- マンション
ベラジオ京都壬生ウエストゲート
-
物件番号
G97625
-
更新日
2026/05/11

※この物件は既に決まってしまったか、もしくは商談中です。
「ベラジオ京都壬生ウエストゲート」のキャンセル待ちにつきましては、アパマンショップ二条駅前店へお問い合わせください。
-
間取り
1DK
-
専有面積
29.6㎡
-
築年月
2016年3月中旬
(築10年) -
部屋番号
304
-
所在地
京都市中京区壬生西檜町
-
交通
阪急京都本線西院駅 徒歩8分
JR山陰本線丹波口駅 徒歩15分
京福嵐山本線西院駅 徒歩7分
京都市営地下鉄東西線西大路御池駅 徒歩19分
同じ建物の他の物件
- 部屋番号(階)
- 賃料(管理費等)
- 敷金・保証金/礼金
- 間取り(専有面積)
-
303(3階)

72,980円(管理費 7,020円)
-
敷金
-
-
礼金
1K(26㎡)

303
(3階)72,980円
(管理費 7,020円)-
1K(26㎡)
-
-
102(1階)

67,980円(管理費 7,020円)
-
敷金
-
-
礼金
7.5万円
1K(26㎡)

102
(1階)67,980円
(管理費 7,020円)-
7.5万円1K(26㎡)
-
-
105(1階)

86,010円(管理費 7,990円)
-
敷金
-
-
礼金
9.4万円
1DK(29.6㎡)

105
(1階)86,010円
(管理費 7,990円)-
9.4万円1DK(29.6㎡)
-
同じ建物の他の物件をもっと見る